Хабаровский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Комсомольске-на-Амуре поздравили старейших членов «Единой России»

24 января 2023, 07:08
В этом году Ивану Белевкину и Людмиле Власенко исполнилось 85 лет

Иван Иванович с 1983 года возглавляет швейное производство в городе Юности. Мужчина награждён орденом «Золотая звезда» Ассоциации героев РФ, орденом «Почётный гражданин России», орденом «Слава нации» I степени, «Почётным знаком Петра Великого» за заслуги, способствующие процветанию России, и другими наградами.

Фабрика, возглавляемая Иваном Белевкиным, сегодня является одним из немногих успешных предприятий, сохранившихся на Дальнем Востоке. Коллеги отзываются об Иване Ивановиче как о талантливом и чутком руководителе.

Людмила Власенко является членом «Единой России» уже почти 10 лет. За эти годы она сумела проявить себя как человек с активной гражданской позицией, любящий свою страну и свою малую родину.

«Мы гордимся тем, что у нас есть такие однопартийцы. В первую очередь, конечно, хочется пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни и поблагодарить за то, что подают такой пример молодым, делятся своим опытом», - отметила секретарь местного отделения «Единой России» в Комсомольске-на-Амуре Светлана Баженова. 

Спикер
Баженова Светлана Яковлевна
Баженова Светлана Яковлевна
Заместитель секретаря Местного отделения Партии "Единая Россия" в Комсомольске-на-Амуре

Общественная приемная