С Днем Рождения, Хабаровск!
Сегодня нашему любимому городу исполняется 161 год. В этот день хочется сказать слова особой благодарности нашим ветеранам, детям войны, всем людям старшего поколения, которые так много сделали для Хабаровска. Сегодня мы продолжаем дело их жизни — боремся за счастье наших детей, развиваем родной город и делаем все, чтобы будущие поколения, глядя на след, который мы после себя оставим, сказали нам спасибо.
И сегодня у всех жителей нашего города достаточно целеустремленности, таланта и веры в свои силы, чтобы сделать Хабаровск современным, промышленно и культурно развитым, успешным по благосостоянию и уровню жизни городом. Это наша общая цель, и вместе мы ее непременно достигнем.
Я хочу поблагодарить всех хабаровчан за ваш труд, упорство, желание созидать. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно. Пусть вы и ваши близкие будете счастливы, а все задуманное сбудется. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. С праздником, хабаровчане! С днем рождения, Хабаровск!
С уважением, Сергей Иванченко