Николай Шевцов: Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей Хабаровского края
На мероприятии, посвященному празднику, Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Николай Шевцов вручил благодарственные письма сотрудникам внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
«Высокий профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности», - отметил он.
Депутат Хабаровской городской Думы Александр Белозеров поздравил ветеранов органов Министерства внутренних дел, посвятивших службе десятки лет. Парламентарий подчеркнул, что работа полиции не только сложна, но и опасна.
«Ваша служба — это настоящий пример мужества, самоотверженности и верности долгу. Вы посвятили жизнь самому важному — защите покоя и безопасности граждан, обеспечению правопорядка, а значит, и мирному будущему наших детей и нашей страны», - рассказал Александр.
Парламентарий подарил ветеранам внутренних дел подарки, поблагодарил за их труд и пожелал крепкого здоровья.