Хабаровский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Краевые депутаты проголосовали на выборах в Хабаровском крае

19 сентября 2021, 03:46
В этом году в Хабаровском крае проходит 40 избирательных кампаний

Депутаты фракции «Единой России» в Законодательной Думе Хабаровского края Геннадий Мальцев, Наталья Чумакова, Ольга Мироманова и Олег Сердюков пришли на избирательные участки и проголосовали в Хабаровском крае.

«Выборы – это инструмент, который позволяет жителям сформировать органы власти. В Хабаровском крае проходит серьезная избирательная кампания. Люди не просто выбирают кандидатов и партии, они выбирают тот путь, по которому будет двигаться регион в ближайшем будущем. Сегодня важно сделать достойный выбор, чтобы уже завтра депутаты оперативно включились в свою работу», – подчеркнула краевой депутат от Хабаровского муниципального района Наталья Чумакова.

В течение трех дней, с 17 по 19 сентября, в регионе проходят выборы губернатора, депутатов Государственной думы, а также краевого депутата по Транспортному одномандатному округу №70. Также в крае проходит несколько десятков избирательных кампаний в органы местного самоуправления.

Общественная приемная