Хабаровский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Контролировать капитальный ремонт школ края в рамках народной программы продолжают участники партийного десанта

11 июня 2025, 06:59
В числе участников — депутаты Законодательной Думы Хабаровского края Николай Антонов и Валерий Постельник, а также представителей исполнительной власти, родителей и общественных организаций

Особое внимание было уделено школе №6 города Амурска. В рамках капитального ремонта в школе будет обновлена кровля, системы водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования, электроснабжения и электроосвещения. Также планируется обновление материально-технической базы для улучшения условий учебного процесса.

«Продолжаю держать на контроле соблюдение сроков ремонта и его качество, чтобы 1 сентября наши дети вошли по новому крыльцу в современную школу», - рассказал Валерий Постельник.

Программа капитального ремонта школ реализуется при поддержке «Единой России» совместно с Министерством просвещения РФ в рамках народной программы партии и президентской инициативы, направленной на обновление образовательной инфраструктуры по всей стране.

Спикер
Постельник Валерий Юрьевич
Постельник Валерий Юрьевич
Депутат Законодательной Думы Хабаровского края восьмого созыва

Общественная приемная