Хабаровский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Чемпионат по малоформатному футболу за кубок «Единой России» стартовал в Хабаровске

21 мая 2025, 06:17
Соревнования пройдут среди команд Высшей лиги

 

Двенадцать команд, которые стали сильнейшими по итогам прошлого сезона, в течение трех месяцев будут проводить игры по системе «плей-офф». В августе пройдет финал, где сыграют победители полуфиналов.

«В Хабаровске футболом занимается больше 10 000 человек. Чемпионат по футболу 8Х8 проходит в Хабаровске уже четвёртый раз. Футбольный турнир, который мы вместе с Вами открываем заслужил признание среди любителей футбола в Хабаровске. Хочу пожелать всем командам-участникам турнира только побед, а болельщикам ярких впечатлений и незабываемых эмоций» - сказал Сергей Кравчук, выступая перед командами-участниками и болельщиками.

Игры чемпионата пройдут на поле спорткомплекса «Заря-27» в поселке Горького. Расписание соревнований и итоги матчей можно посмотреть на сайте.

 

 

 

Спикер
Кравчук Сергей Анатольевич
Кравчук Сергей Анатольевич
Мэр города Хабаровска

Общественная приемная