Карта сайта

График приема

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии в Хабаровском крае:


понедельник, среда, пятница
с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)



Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 9 Телефон: +7 (4212) 32-32-32

ГРАФИК

приёма депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти

в Региональной общественной приёмной

Председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА

 в Хабаровском крае.

Февраль 2018

 

 

п/п

Дата

Депутатский центр

Законодательной Думы

Хабаровского края

Депутатский центр

Хабаровской городской

Думы

Информационный центр

регистрации обращений

1

02.02.2018

пятница

 

Иванов Владимир Анатольевич

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Синюков Роман Олегович

10.00 - 13.00

Кодина Ольга Борисовна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

2

05.02.2018

понедельник

 

Белова Ирина Валентиновна

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Обухов Юрий Павлович

10.00 - 13.00

Бабенцева Елена Александровна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

3

07.02.2018

среда

Корсаков Вячеслав Владиславович

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Федоров Александр Олегович

10.00 - 13.00

Выходцева Нина Викторовна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

4

09.02.2018

пятница

Болоняева Наталья Александровна

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Богданов Николай Михайлович

10.00 - 13.00

Илющенко Николай Николаевич

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

5

12.02.2018

понедельник

 

 

Минаев Юрий Александрович

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Пукас Денис Валерьевич

10.00 - 13.00

Мшвилдадзе Александр Регинович

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

6

14.02.2018

среда

Лариков Владимир Сергеевич

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

 

Волосников Василий Александрович

10.00 - 13.00

Блонская Оксана Михайловна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

7

16.02.2018

пятница

Мовчан Татьяна Николаевна

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Юров Константин Геннадьевич

10.00 - 13.00

Агафонова Ирина Аркадьевна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

8

19.02.2018

понедельник

Пудовкина Наталия Алексеевна

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Иванов Максим Евгеньевич

10.00 - 13.00

Чечелева Наталья Вячеславовна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

9

21.02.2018

среда

Матвеев Юрий Федорович

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Коновалов Виктор Витальевич

10.00 - 13.00

Белогруд Светлана Борисовна

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

12

26.02.2018

понедельник

Постельник Валерий Юрьевич

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Ганичев Сергей Михайлович

10.00 - 13.00

Костюченко Вадим Николаевич

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна

13

28.02.2016

среда

Луговской Сергей Леонидович

10.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Матаева Мария Викторовна

10.00 - 13.00

Кромских Юрий Георгиевич

14.00 - 17.00

Сотрудники РОП ПП

Простокишина

Зинаида Алексеевна