Карта сайта

Местные общественные приемные Партии

 

Адреса и контакты Местных общественных приемных партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальных районах
Хабаровского края:

 

Адрес

Руководитель общественной приемной

Контактные данные

График приема

Амурский район

СИДОРЕНКО

Игорь Кузьмич

 

тел.: 8-42142-2-09-35

sidorenko.ik@mail.ru

 

Вторник, четверг, пятница

16.00 – 18.00

682640

г. Амурск,

пр-т Победы, д.19, к.1

Аяно-Майский район

Альбертовский

Сергей Анатольевич

 

тел.: 8-929-410-86-89

er27ayan@yandex.ru

Вторник, четверг, пятница

 

15.00 – 17-00

682571,

с. Аян,

ул. Вострецова,8

Бикинский район

БРЕУС

Игорь Леонидович

тел.: 8-999-088-92-52

er27lermontovka@yandex.ru

Понедельник – Пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 17.00

682970,

г. Бикин,

ул. Лазо, 125

Ванинский район

МЕЛЬНИК

Валентина Артемовна

Контактные данные и график приема буду размещены по окончании проведения ремонтных работ.

Справки по тел 8-4212-31-60-88

 

682860,

р.п. Ванино,

ул. Карпатская, д.3

Верхнебуреинский район

ДАНИЛОВА Жанна Владимировна

8-42149-5-17-05

er27verhbur@yandex.ru

Понедельник – Пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 17.00

682030,

р.п. Чегдомын,

ул. Центральная, 49

Вяземский район

ОБОЛОНСКИЙ

Сергей Анатольевич

тел.: 8-(4215-3-11-00

er27vyazemsk@yandex.ru

Вторник, четверг,

10.00 – 18.00

 

682950,

г. Вяземский,

ул. Козюкова, д.3, к.1

Комсомольск-на-Амуре

ЛЕОНОВ

Олег Евгеньевич

 

тел.: 8-4217-27-22-46

er27komsomol@yandex.ru

Понедельник

14.00 – 18.00

Среда, Четверг

10.00 – 13.00

681003,

г. Комсомольск-на-Амуре,

пр-кт Первостроителей, 15

Комсомольский район

МАЛИКОВА

Анна Викторовна

тел.: 8-4217-54-50-57

er27koms-raion@yandex.ru

Понедельник – Пятница

10.00 – 17.00

681000,

г. Комсомольск-на-Амуре,

ул. Краснофлотская, 32Б, к. 10

Нанайский район

ПОНОМАРЕНКО

Зинаида Владимировна

тел. 8-42156-4-10-38

 

Понедельник – Пятница

10.00 – 13.00

682350,

с. Троицкое,

ул. Калинина, 97

Николаевский район

ХЛУПИНА

Елена Авенировна

тел. 8-42135-2-17-00

 

Понедельник – Пятница

15.00 – 17.00

682460

г. Николаевск-на-Амуре,

ул. Сибирская, 102

Охотский район

ФОМИНА Наталья Андреевна

 

тел. 8(42141)9-11-35

er27ohotsk@yandex.ru

Вторник, четверг,

16.00 – 18.00

682482

п. Охотск,

ул. Ленина,16

Район им. Лазо

КОНОПЛИЧ

Наталья Николаевна

тел. 8-42154-24-4-97

Понедельник, среда, пятница

10.00 – 13.00

682910,

п. Переяславка,

ул. Октябрьская, д. 31

Район им. Полины Осипенко

ВОСТРИКОВА

Галина Гавриловна

тел. 8-914-779-00-86

anastasiyagord@mail.ru

Понедельник – пятница

10.00 – 13.00

682380,

с. им. Полины Осипенко,

ул. Амгуньская, 89

Советско-гаванский район

МЕДВЕДЕВА

Татьяна Марковна

 

тел. 8-42138-45-3-70

er27sgavan@yandex.ru

 

Вторник

16.00-18.00

Пятница

16.00 – 19.00

682800,

г. Советская Гавань,

ул. Ленина,17

Солнечный район

БРЮХОВА

Наталья Николаевна

тел. 8-42146-2-61-79

er27solnechniy@yandex.ru

Понедельник – пятница 09.00 – 17.00

682711,

р. п. Солнечный,

ул. Ленина, 23, оф.208

Тугуро-Чумиканский район

БОЖОК

 Юлия Анатольевна

тел. 8-42143-91574

bozok79@mail.ru

 

Понедельник – Пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 17.00

682560,

п. Чумикан,

ул. Приморская,1

Ульчский район

 

 

 

Информация обновляется

Справки по тел:
8-4212-31-60-88

Хабаровский  район

 

 

 

Информация обновляется

Справки по тел:
8-4212-31-60-88

Город Хабаровск

 

ТОЗИК

Владимир Владимирович

 

тел. 8-4212-56-01-99

khaber@yandex.ru

tozik.ru@yandex.ru

Вторник, четверг

10.00-13.00

14.00 – 17.00

680021,

г. Хабаровск,

ул. Некрасова, 55