Карта сайта

Местные отделения

Амурский район

Адрес: г.Амурск, пр-т Победы,19, к.1

Секретарь Местного отделения: Соколов Виктор Анатольевич

Руководитель Исполкома МО: Сидоренко Игорь Кузьмич

Телефоны: 8 (42142) 21-2-69


Аяно-Майский район

Адрес: с. Аян, ул.Вострецова, 8

Секретарь Местного отделения: Ивлиев Алексей Алексеевич

Руководитель Исполкома МО:  Альбертовский Сергей Анатольевич

Телефоны: 8 (42147) 21-3-30


Бикинский район

Адрес: г. Бикин, ул.Лазо, 125

Секретарь Местного отделения: Аветян Каринэ Рачиковна

Руководитель Исполкома МО: Бреус Игорь Леонидович

Телефоны: 8 (42155) 21-3-50 


Ванинский район

Адрес: р.п. Ванино, ул. Волжская, д.1

Секретарь Местного отделения: Охотина Галина Васильевна

Руководитель Исполкома МО:

Телефоны:


Верхнебуреинский район

Адрес: Рабочий поселок Чегдомын, ул. Центральная, 49

Секретарь Местного отделения: Толкачев Александр Владимирович

Руководитель Исполкома МО: Данилова Жанна Владимировна

Телефоны: 8 (42149) 5-17-05                        


Вяземский район

Адрес: г.Вяземский, ул. Козюкова, д.3, каб. 1

Секретарь Местного отделения: Ольховая Ольга Алексеевна

Руководитель Исполкома МО: Оболонский Сергей Анатольевич

Телефоны: 8 (4215) 3-11-00


г.Комсомольска-на-Амуре

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 15. 

Секретарь Местного отделения: Баженова Светлана Яковлевна

Руководитель Исполкома МО: Болтовский Игорь Евгеньевич

Телефоны: 8(4217) 27-22-46


Комсомольский район

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская, д.32Б, к.10

Секретарь Местного отделения: Горуленко Вадим Владимирович

Руководитель Исполкома МО: Маликова Анна Викторовна

Телефоны: 8 (4217) 54-50-57 
 


Нанайский район

Адрес: с. Троицкое, ул. Калинина, 97 

Секретарь Местного отделения: Сафронов Николай Геннадьевич

Руководитель Исполкома МО: Пономаренко Зинаида Владимировна

Телефоны: 8 (42156) 4-10-38


Николаевский район

Адрес: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 102

Секретарь Местного отделения: Хлупина Ольга Владимировна

Руководитель Исполкома МО: Ефремова Татьяна Андреевна

Телефоны: 8 (42135) 2-40-81 


Охотский район

Адрес: пос.Охотск, ул. Ленина, 16

Секретарь Местного отделения: Фомина Наталья Андреевна

Руководитель Исполкома МО: Устинова Людмила Николаевна

Телефоны: 8 (42141) 9-11-35, 9-27-99 


Район Им. Лазо

Адрес: п. Переяславка ул. Октябрьская, 31

Секретарь Местного отделения: Короленко Валентина Николаевна

Руководитель Исполкома МО:

Телефоны: 8 (42154) 24-4-90 ф.21-6-36 


Район им. Полины Осипенко

Адрес:  пос. им. Полины Осипенко, ул. Амгуньская, 72

Секретарь Местного отделения: Еремин Александр Анатольевич

Руководитель Исполкома МО: Малетина Анастасия Сергеевна

Телефоны: 8 (42144) 21-755


Советско-Гаванский район

Адрес: г. Советская Гавань, ул. Ленина,17

Секретарь Местного отделения: Факиро Андрей Владимирович

Руководитель Исполкома МО: Медведева Татьяна Марковна

Телефоны: 8 (42138) 45-3-70


Солнечный район

Адрес: р. п. Солнечный, ул. Ленина, 23 оф.208

Секретарь Местного отделения: Смирнова Валентина Ивановна

Руководитель Исполкома МО: Брюхова Наталья Николаевна

Телефоны: 8 (42146)2-61-79, 


Тугуро-Чумиканский района

Адрес:  с. Чумикан, ул. Приморская,1

Секретарь Местного отделения:  Сучкова Светлана Ивановна

Руководитель Исполкома МО: Божок Юлия Анатольевна

Телефоны: 8 (42143) 91-5-74


Ульчский район

Адрес: с.Богородское, ул. 30 лет Победы, 50

Секретарь Политсовета МО: Михайлова Светлана Александровна

Руководитель Исполкома МО: Криксин Роман Николаевич 

Телефоны: 8 (42151) 5-18-11


Хабаровский район

Секретарь Местного отделения: Яц Александр Петрович

Руководитель Исполкома МО: 

Телефоны: 8 (4212) 48-71-70


Хабаровск, городское МО

Адрес:  г. Хабаровск, ул. Некрасова, 55

Секретарь Местного Отделения: Савков Сергей Николаевич

Руководитель Исполкома МО: Тозик Владимир Владимирович

Телефоны: 8 (4212) 56-00-02, 56-00-04, 56-01-99 (гл.)